Как оригинально украсить зимнее мероприятие?

Как оригинально украсить зимнее мероприятие?

Зимние мероприятия всегда заставляют организаторов задуматься над свежими идеями для декора, которые могли бы оригинально передать атмосферу праздника. Сейчас мы расскажем о стильных и необычных решениях.

 

  •  Ледяное искусство

Установите интерактивную стену для граффити изо льда, на которой гости могли бы написать свои имена, пожелания, создавать рисунки. На площадке также можно организовать инсталляцию из ледяных кубов, в которых будут размещаться логотипы или брендированные товары.

 

  •  Снежки из белых гвоздик

Зимнюю тематику идеально дополнят букеты из белых гвоздик, которые напоминают пушистые снежки. Отличный пример ненавязчиво и элегантно задать настроение зимнего вечера.

 

  • Мини - Костры для десертов

Гости могут насладиться уютной зимней атмосферой благодаря оригинальным приспособлениям, имитирующим мини-костры. Гости смогут сами сделать любимый десерт из белых шариков маршмэллоу, поджарив их над огнем и добавив печенье по вкусу.

 

  • Оригинальная елка

Символ нового года может быть создан из бутылок шампанского или вина, из ледяных конструкций, искусственных снежков. Самой оригинальной и вкусной идеей будет елка из сладких десертов и карамелек. Никто из гостей не останется равнодушным к такому украшению.

 

  • Прозрачный сенсорный OLED-дисплей 

Прозрачный OLED дает возможность создать видеоряд и наполнить площадку мероприятия впечатляющими спецэффектами. Дисплей позволит пользователям просматривать то, что показано на стеклянном видеоэкране, и в то же время видеть сквозь него. Дизайнеры могут накладывать текст, цифровые изображения и видеоконтент на физические объекты или сцены. 

 

  • Интерактивный Водопад

Самое оригинальное украшение на мероприятие - это Интерактивный Водопад. Он представляет собой модульный стенд, который быстро монтируется в любом месте. Инсталляция выглядит как сотни тысяч маленьких капелек воды, летящих в свободном падении, образующих водяную завесу. «Умный водопад» транслирует информацию, а многочисленные диоды направленного света делают изображение красочным и эффектным. Игра света и воды — завораживающее зрелище, которое непременно соберет возле стенда большое количество зрителей.

 

1 из 1 человек нравится это. А вам?

Посмотреть больше статей

Будьте в курсе последних новостей нашего сайта!