Как создать оригинальный бар на летних мероприятиях?

Как создать оригинальный бар на летних мероприятиях?

Бар на летних мероприятиях — одна из главных точек притяжения для гостей, и декор бара задает настроение мероприятия, наравне с другими ключевыми элементами.

Мы подготовили для вас самые свежие идеи с последними модными тенденциями в обустройстве стильных баров, которыми вы можете вдохновиться в подготовке мероприятий или создании спонсорских зон.

  • Сакура в качестве основного декора

Фуксия — без сомнений один из главных модных цветов лета 2022. Для оформления летнего бара можно выбрать все оттенки розового цвета – от малинового до пыльного розового. В качестве декора подойдут веточки сакуры, лепестки и маленькие бумажные журавлики оригами, а также интересная сервировка бокалов и посуды с искусственной сакурой .

  • Мексиканский бар 

Мексика — это буйство красок, поэтому чем больше разных цветов будет в оформлении, тем лучше. Бартендеры одетые в  национальные мексиканские костюмы с тематическим гримом, яркие коктейли в оригинальной подаче - так создается ощущение настоящей Мексики. 

  • Тропический бар с декором из фламинго

Создайте на своей вечеринке необычный Тики бар с фламинго! Мода на фламинго в декоре держится уже несколько лет. Изящная розовая птица может стать отличным символом летнего мероприятия. Фламинго ассоциируются с теплом, солнцем и веселым настроением.

  • Бар в стилистике джунглей

Как создать джунгли из бара на мероприятии? Украсьте столешницу листьями пальмы, фикуса, монстеры, добавьте мерцающие гирлянды, а коктейли подавайте в кокосе или других крупных фруктах. Вы можете установить стену из живых цветов или лиан — один оригинальных приемов летнего оформления. Для создания модного эффекта омбре, используйте цветы или растения разных оттенков, и ваши гости смогут прочувствовать частичку тропического леса.

0 из 0 человек нравится это. А вам?

Посмотреть больше статей

Будьте в курсе последних новостей нашего сайта!