Подарки на 23 февраля и 8 марта

Подарки на 23 февраля и 8 марта

 

Идеи для подарков коллегам на 23 февраля и 8 марта

Приближаются гендерные праздники, и вы с коллегами задумываетесь об оригинальных подарках на праздник?

 Прежде всего подарки улучшают настроение и это лишний повод поднять коллективный настрой и командных дух вашей компании. Современный мир внес некоторые коррективы в празднования, но это не повод отменять их совсем!

Благодаря памятным сувенирам и приятным подаркам всегда можно устроить праздник в любом формате и позволить сотрудникам ощутить дух праздника. Мы собрали несколько идей для небанальных и оригинальных подарков на праздники.

Подарки сотрудникам на 23 февраля

Один из вариантов подарка – хорошие кофейные зерна или кофейный набор. Зачастую в середине трудного дня все испытывают чувство усталости, и хочется взбодриться, чтобы повысить свою продуктивность и работоспособность. Что же подойдет лучше для заряда бодрости как не кофе?

Еще один полезный подарок, который придется по вкусу мужской половине коллектива – термостакан. Помимо практичности, его можно брать с собой абсолютно в любое место: на работу, в спортзал, в путешествие. Также можно заказать отдельно гравировку на термостаканы с логотипом фирмы или добавить мотивирующие цитаты.

Самый неожиданный подарок может заключаться во фляжке. Можно сделать именную гравировку или найти продукцию с неожиданной этикеткой, например, в виде банки сгущенки. Универсальная вещь для сотрудников напомнит им об отдыхе, и вызовет приятные ассоциации.

Подарки на 8 марта

Женской части коллектива можно подарить косметическое ароматное мыло.  Мыло ручной работы станет не просто красивым, но и практичным подарком на международный женский день. К тому же в современных реалиях это одна из самых незаменимых вещей для каждого.

Для того, чтобы женщины не забывали себя побаловать, прекрасно подойдет Коробочка со сладостями. Существует множество вариаций с наполнением коробочек, и можно выбрать оригинальной подарок для каждой сотрудницы.

Еще одна неординарная идея для подарка на 8 марта – это Печенье с предсказаниями. Каждое печенье содержит свое пожелание, и для ваших коллег будет интригующе узнать, что находиться в каждой печеньке. Также существует огромный выбор содержания этих самых предсказаний.

Не стоит забывать о подарках, которые порадуют всех!

Отличный пример -  баночка меда. Мед содержит в себе огромное количество полезных веществ, он отлично помогает при простуде. Многие люди любят добавлять себе в напитки и еду мед и наслаждаться его вкусом.

Самый экологичный подарок, который поможет сохранить окружающую среду и всегда быть полезным – это многоразовая бутылка для воды. Сейчас существует огромный выбор данной продукции, так что найти что-то по вкусу коллег не составит труда.

0 из 0 человек нравится это. А вам?

Посмотреть больше статей

Будьте в курсе последних новостей нашего сайта!