Топ 5 ресурсов бронирования отелей для MICE

Топ 5 ресурсов бронирования отелей для MICE

Сегодня существует множество систем для бронирования отелей и апартаментов, которые упрощают поиск и подбор удобной площадки для формата MICE. 

Мы подобрали для вас 5  ресурсов:

 

  • Яндекс.Путешествия

Яндекс включает в себя большое количество услуг в разных сферах. Сервис по поиску отелей — это один из разделов, через который также можно купить билет почти на любой вид транспорта.

В базе поисковика есть огромное количество отелей на любой бюджет. К удобствам также можно отнести интерактивную карту города с ценами на размещение, лаконичные фильтры, подтягивающиеся отзывы с «Яндекс.Карт».

 

  • Туту.ру Отели

Помимо отелей сервис предлагает большую базу апартаментов. Забронировать и оплатить проживание можно непосредственно через сервис. Здесь можно увидеть местоположение объекта на карте и воспользоваться базовыми фильтрами.

Сервис связан с «Туту командировками» и хорошо адаптирован для работы с корпоративными клиентами — от возможности оплаты со счета компании и оперативной отправки закрывающих документов для командировочной отчетности до оперативной техподдержки.

 

  • 101Hotels.com

Этот агрегатор выделяется возможностью подбора вариантов размещения менеджерами сервиса, использования комплексных корпоративных программ по организации командировки под ключ, и  разнообразной бонусной системой. Также есть возможность бронирования без предоплаты.

 

  • Ostrovok.ru

Отели можно забронировать на сайте напрямую, интерфейс понятен для пользователя. Удобство сервиса и в том, что он показывает цены сразу на все категории номеров, удаленность от метро и аэропортов, систему фильтров по базовым критериям. Для компаний-заказчиков есть специальный отдел по работе с юридическими лицами.

 

  • OneTwoTrip

Изначально билетный сервис, который расширил свой функционал до поиска размещения. Из преимуществ можно выделить очень удобный интерфейс, где нет ничего лишнего, обширную базу отелей с отзывами и отображение всех категорий номеров. При регистрации доступны цены со скидками и спецпредложения, а также бонусные балы и кешбэк. Здесь есть все удобства для юридических лиц, включая электронный документооборот.

0 из 0 человек нравится это. А вам?

Посмотреть больше статей

Будьте в курсе последних новостей нашего сайта!