Новогодняя катастрофа или нюансы площадки

Новогодняя катастрофа или нюансы площадки

Новогодний корпоратив – праздник, ожидаемый сотрудниками любой компании. Премии, чудесное настроение, шампанское. Все эти волшебные впечатления от праздника могут быть испорчены, если не предусмотреть ряд нюансов. Мы с коллегами делимся бесценным опытом и помогаем предотвратить катастрофу в Новогодний вечер, если вы решили организовать его своими силами.

Туалетный кошмар или количество уборных и их обслуживание

При выборе площадки очень легко среди хлопот о сцене, звуке и кейтеринге забыть о такой незначительной мелочи, как туалет. Но представьте, как через пару часов после начала мероприятия все гости выстроятся в 30-минутную очередь или будут шарахаться от дурно пахнущего помещения. Во избежание этого проверьте, чтобы на каждые 50 гостей приходилась хотя бы одна кабинка и их убирали минимум один раз в час.

Ужин при свечах или электросеть на площадке и ее резерв

Для подключения звукового и светового оборудования на площадке требуется повышенная мощность — советуем заранее узнать о технических возможностях выбранной локации у владельца. Площадки на свежем воздухе и некоторые старые здания могут быть оборудованы слабой электросистемой, поэтому на такие площадки лучше самостоятельно арендовывать дополнительный генератор или узнавать о его наличии на месте, чтобы не остаться без света в самый неожиданный момент.

Драки, разбои и вандализм или стоимость повреждений и нарушения правил поведения

Как часто вы обращали внимание на страничку меню «Бой посуды»? Вот и в договорах не очень опытные организаторы часто упускают этот важный раздел из виду. Курение в неположенном месте или разбитый стакан могут обернуться стоимостью всего мероприятия. Поэтому всегда проверяйте соответствующий раздел в договоре и требуйте снижения тарифов до установленных государством.

P.s. Мы видели договор с прописанным штрафом за курение размером в 150 000 рублей.

Предупрежден значит вооружен! Теперь у вас не будет оправданий не учесть эти нюансы. А если вы решите доверить свой Новогодний корпоратив в опытные руки – всегда рады Вам

4 из 4 человек нравится это. А вам?

Посмотреть больше статей

Будьте в курсе последних новостей нашего сайта!